Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumen in einer Vase, signiert links unten: Hans Weibold, Öl auf Platte, ca. 50 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-