Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Schöpfung, aus: Bilder zur Bibel, 1960, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 26 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 234
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: