Maler des 20. Jahrhunderts
Die Heilige Sippe, nach dem Altar der Heiligen Sippe des Meisters der Hl. Sippe d. J. von 1503, im Bestand des Wallraf-Richartz-Museum & Fondation Corboud, Köln, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64,5 x 81,5 cm, mittig rechts Kratzer, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:33
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |