Altschliffdiamantring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, RW 55, 5,8 g, Wiedmungsgravurøg6
30.06.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Altschliffdiamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.06.2022 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |