Anbietetasse
Silber 800, 1577 g österr. Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen "FS" 2 Handhaben, profilierter Dekor, etwas verzogenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anbietetasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |