Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Roségold 585, RW 54, 2,4 gøg2
21.07.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Roségold 585, RW 54, 2,4 gøg2
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2022 - 15:00 |
Esposizione: | 23.06. - 20.07.2022 |