Altschliffbrillantsolitär 0,44 ct
Weißgold 585, RW 56, 1,9 gøg2
21.07.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 56, 1,9 gøg2
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2022 - 15:01 |
Esposizione: | 23.06. - 20.07.2022 |
Lotti da altre aste
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",