Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 55, 5,2 g, Tragespurenøg5
21.07.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2022 - 15:12 |
Esposizione: | 23.06. - 20.07.2022 |