Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Wien, Prater Acryl auf Leinen mit versch. Farbillistrationen überklebt u. a. Kaiser Franz Josef I. 90 x 60 cm. beschädigt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900