Korallen Parure
Gold ca. 585, tlw. Silber ca. 800, tlw. unedles Metall, tlw. feinvergoldet, bestehend aus: Mittelteil eines Diadems, Steckkamm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 73,9 g, Diadem unvollständig, Reparatur- und Klebestellen, Oberflächenmerkmale, lose Korallen liegen tlw. beiøg20
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.07.2022 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Korallen Parure
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.07.2022 - 16:26 |
Esposizione: | 30.06. - 13.07.2022 |