Diamantcollier zus. ca.2,20 ct
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamanten im Baguette-, Marquise- u. Troidiaschliff, Länge ca. 48 cm, 11,9 gøp12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.07.2022 - 15:34 |
Esposizione: | 30.06. - 13.07.2022 |