Herrenschmuckgarnitur
Gold 585, Platin kombiniert, bestehend aus 2 Doppelknöpfen und 2 Kragenknöpfen Altschliffdiamanten zus. ca.0,15 ct Bergkristalle, tlw. österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 10,9 gøg10
14.07.2022 - 16:29
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Herrenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.07.2022 - 16:29 |
Esposizione: | 30.06. - 13.07.2022 |