Altschliffbrillantsolitär ca. 0,90 ct
Weißgold 585, RW 61, 2,1 g Altschliffbrillant mit seitl. Ausschartungøg2
14.07.2022 - 15:13
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.07.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 30.06. - 13.07.2022 |