Diamant Mondsteincollier
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Ovalschliff zus. ca. 1,90 ct, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,2 g, Tragespurenøg48
14.07.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamant Mondsteincollier
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.07.2022 - 15:38 |
Esposizione: | 30.06. - 13.07.2022 |