Künstler 19. Jhdt.
Hl. Nepumuk, Öl auf Leinwand, starke Kraklees, 163 x 90 cm, gerahmt, beschädigt,
04.07.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |