Großer Bücher-Aufsatzschrank
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert sowie mit Schnitzapplikationen verziert, ca. 294 x 192 x 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend
04.07.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Großer Bücher-Aufsatzschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |