Künstler 19. Jhdt
Der Fischzug am See Genezareth, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Krakkles, beschädigt, gerahmt,
04.07.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Künstler 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |