Sitzgarnitur im Barockstil
, spätes 19./frühes 20. Jh., Eichenholzausführung teilw, gedrechselt, geschnizt u. schwarz mattiert, tapezierte Sitze u. Lehnen, bestehend aus 1 Sitzbank u. 2 Armsessel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
04.07.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzgarnitur im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |