Historismus Brettsessel
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit gedrechselten Füßen, Brettsitz u. reich geschnizter Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.07.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Historismus Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |