Papiertheater, Firma "J. F. Schreiber", Modell "Proszenium a/b"
, Esslingen, ausgehendes 19. Jh., klappbare Fassadenkonstruktion mit Rollovorhang und Zahlreichen Kulissen, Figuren und Ausstattungsteilen, ca. 67 x 66 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina, ohne Gewähr für Vollständigkeit
04.07.2022 - 11:02
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |