Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien), "Die Ungeborenen", signiert, "Rich. Teschner", Aquatinteradierung, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 22 cm, verglast. gerahmt, Altersspuren, etwas vergilbt, Rahmen zerkrazt
04.07.2022 - 10:46
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Richard Teschner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |