Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
04.07.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |