Künstler Anfang 20. Jhdt,
Herrenportrait, Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 43 cm, ohne Rahmen
04.07.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler Anfang 20. Jhdt,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |