Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929), "2hübsche Kutschrinnen", signiert "Emil Czech", Aquarell auf Papier, ca. 15,5 x 11,5 cm, verglast gerahmt
04.07.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Emil Czech
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |