Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 6 Wandteller, "Meisterwerke aus seiner Villa", datiert 1994, Lilienporzellan, je ca. 21 x 21 cm, unterglasurblaue Marke u. Beschriftungen, mit Echtheitszertifikaten u. Original-Geschenkkartons der "Bradford Exchange"
04.07.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: