Ovale Schale
Silber, ziselierter Blütendekor, drei Füße in Blattform, Maße ca 11,5 x 18,5 cm, Höhe ca. 5,5 cm, apokryphes Beschau-/Meisterzeichen, Tremoliertstich, 19. Jhdt., 143,6 g, fachgerecht durchgeführte Reparaturstellen (Füße)øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Ovale Schale
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |