Sitzende Dame mit Hut
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca. 16,5 cm
04.07.2022 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Sitzende Dame mit Hut
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |