Wachsbossierung bzw. Klosterarbeit, "Fatschenkind"
, spätes 19./frühes 20. Jh., bemaltes Wachsköpfchen mit Spitzen, Stoffblumen und Goldfolien ausgestattet in 6-seitig verglastem Glaskästchen, ca. 22 x 27 x 9 cm, Altersspuren
04.07.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |