Flasche mit Stöpsel und ein Becher
, sogenannte Sturzglasflasche, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas mit rotem Überfang, in hoher qualität in Form von jagdlichen Motiven geschliffen, Höhen ca. 23 u. 11 cm, etwas bestoßen
04.07.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |