Konvolut aus 4 jagdlichen Reliffschalen aus Messing
, 1. Hälfte 20. Jh., In Form von Rehen, Fasanen und eine Auerhanes ausgeführt, 1 Fasanausführung rückseitig bezeichnet "Berndorf", Höhen 9,5 cm, 10,5 cm, 12,5 cm, u. 15,5 cm, Alters- u Oxidationsspuren
04.07.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |