Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Don Quichote, Holzschnitt, signiert Herbert Fladerer, betitelt Nr. III/23, ca. 31 x 25 cm. greahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Herbert Fladerer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-