Hellebarde,
österreichisch, 16. Jh., 32 cm langes quadratisches Stoßeisen, das Klingenblatt und der Rückhaken gelocht, gemarkt, Federn abgebrochen, Zwinge vorhanden, ohne Schaft, narbig, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 15:13
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hellebarde,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.07.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 06.07 - 12.07.2022 |