Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1905/10,
teilbarer Weichholzkorpus mit Palisander furniert sowie feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, bombiert gearbeiteter Mittelbereich, frontseitig 2 volle Türen, 2 verglaste Türen, 2 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, verspiegelte Rückwand, 190 x 250 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 15:50
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |