Historismus Pendeluhr
Messingwerk, Halbstundenschlag auf Tonstab, Emailzifferblatt 1 Pendel, 2 Gewichte, 1 Schlüssel, Holzgehäuse nußfurniert gebeizt, seitlich verglast eine verglaste Tür, beschädigt, Zifferblatt gesprungen, Service notwendig, fehlt Aufsatz und Applikationen, Höhe 87 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Historismus Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |