Salonsitzbank Mitte 19. JH.
elegant geschweifte Mahagoniausführung mit ergänzter Tapezierung, 96 x 163 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank Mitte 19. JH.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |