Ludwig Dill
(Gernsbach 1848-1940 Karlsruhe"Herbstabend im Moor" Mischtechnik auf Karton, signiert L. Dill 35,5 x 52,5 cm rückseitig bezeichnet L. Dill No 263. und betitelt, fleckig Rahmen beschädigt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:55
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ludwig Dill
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |