Militärisches Ehrengeschenk der k. u. k. Fliegertruppe in Form eines silbernen Zigarettenetuis,
9 x 8 cm, ca. 140 g, mehrfach punziert, Deckelgravur '1915 - Weihnachten beim Flieger Etappenpark No 5', revers die gravierten Unterschriften der Offiziere dieser Einheit, Tragespuren, Zigarettenhaltebänder ausgeleiert, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 17:19
EUR 1.152,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.07.2022 - 17:19 |
Esposizione: | 06.07 - 12.07.2022 |