Lotto No. 1

Leon Löwentraut (Kaiserslauten 1998 geb.) "Freedom"

Leon Löwentraut (Kaiserslauten 1998 geb.) "Freedom" - Asta di beneficenza in occasione del 4GAMECHANGERS FESTIVAL

2022, signiert, datiert 22, Acryl auf Leinwand, 113 x 134cm, gerahmt (Schattenfugenrahmen), an der Rückseite Echtheitssiegel des Künstlers

07.07.2022 - 17:02

Prezzo realizzato: **
EUR 38.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00