Brillant Ring
Gold/Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,15 ct, Ringkopf ca. 20 x 8 mm, RW 54, 8,7 g, Tragespurenøg9
07.07.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.07.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |