Hans Fink *
(Salzburg 1900) Schloß Dorfheim am steinernen Meer, Aquarell auf Papier, signiert H. Fink, sowie am Passep. Hans Fink 1949 und betitelt, 29,5 x 42 cm. gerahmt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Hans Fink *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |