Collier
Weißgold/Rotgold 585, kugelförmige Zwischenteile, Länge ca. 42 cm, 2,4 gøg2
07.07.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.07.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,