Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, Breite Ringkopf ca. 18 mm, RW 56, 20 g, Tragespuren, ein Brillant gebrochen, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung Weißgold 585 øg20
07.07.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.07.2022 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |