Tischlampe, 19./20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, rosa und hellblauer Fond, vorder- und rückseitig goldgerahmte Kartuschen mit farbig gemalten Blumenbuketts, goldgemalte Ranken, Gelbmetallmontierung, Stoffschirm, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 73 cm, berieben, Schirm beschädigt, fleckig, Loch, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |