Unbekannt, wohl Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sommerliches Hochgebirgstal Öl auf Zinkplatte, 26,5 x 34,5 cm, vergoldeter Rahmen, dieser leicht beschädigt, Farbfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.07.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |