Amor(?), um 1800
vollplastische Marmorskulptur auf runder profilierter Plinthe, rückseitig am Baumstumpf signiert: DEROSSI F(ecit), Höhe ca. 44 cm, beschädigt, Klebestellen, 2 Finger und Zehenteil gebrochen, fehlen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:29
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Amor(?), um 1800
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |