Paar kleine geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, um 1800
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, Blattgold- und gedunkelte Inkarnatfassung, neue rückseitige Aufhängung, Höhe je ca. 9,5 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, Fassungsfehlstellen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |