Kerzenhalter, 2 Deckeldosen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, Kerzenhalter mit Reliefdekor, ein Dose mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, goldstaffiert, Höhe 19 cm, Durchmesser je 10 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |