P. Vincenzo Maria Coronelli
(Venedig 1650-1718), Globenverfertiger Landkarte von Oberösterreich mit Teil des Mostviertels bis Amstetten, betitelt: "Austria Inferiore Descritta ... Coronelli Cosmografo della Republica di Venetia ...", teilkolorierter Kupferstich, Venedig, ca. 1690, ca. 45 x 60 cm, Bugfalte, geklebter Riss, Patina (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
P. Vincenzo Maria Coronelli
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |