Heinz Aschenbrenner *
(Klagenfurt 1965 geb.) Aus der Serie Villains, "El Chapo", signiert H. Aschenbrenner, datiert 2020, die Nr.6/7, Siebdruck auf Karton, 36 x 50,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 230,-
Heinz Aschenbrenner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |