Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Grazer Uhrturm, Radierung in Farbe signiert Karl Schwetz betitelt 33,5 x 25 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:16
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Schwetz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 11.01.2017 |